首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源尚郡·书香
7.2分
天山区 碱泉一街 381号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源尚郡·书香108平88.5万元
金源尚郡·书香
天山区
219-79-223-ODgu0e90e90eNQ==
万元
8,163元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-232-MTA0e0e94LjDjjqE0e9=
金源尚郡·书香91平89.5万元
金源尚郡·书香
天山区
220-73-219-O0e0e9DkuN0e9Q==
万元
9,835元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-223-OTEuMOO0e9O0eoQ=0e9=
| 南北
金源尚郡·书香90平89.8万元
金源尚郡·书香
天山区
221-77-224-ODkuO0eA0e90e9==
万元
9,944元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-224-O0eTAuMO0e9OOoQ=0e9=
| 南北
金源尚郡·书香89平88万元
金源尚郡·书香
天山区
217-77-219-OD00e9e90eg=
万元
9,911元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-219-ODk0e9uMOOOoQ=0e0e9=
| 南北
金源尚郡·书香85.71平77.1万元
金源尚郡·书香
天山区
218-75-222-Nzc0e00e9e9uMQ==
万元
8,995元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-233-ODUuN+OOo0eQ0e9==0e9
| 南向
金源尚郡·书香85平80万元
金源尚郡·书香
天山区
219-79-222-ODA=0e0e990e
万元
9,402元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-229-OD0eUuMOO0e9O0e9oQ==
| 南向
金源尚郡·书香84.44平68万元
金源尚郡·书香
天山区
217-77-224-Nj0e90eg0e9=
万元
8,053元/㎡
2室1厅1卫 |
223-81-222-ODQuNO0e9OO00ee9oQ==
| 南向
金源尚郡·书香83平68万元
金源尚郡·书香
天山区
219-74-223-Nj0eg=00e9e9
万元
8,193元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-230-OD0eMuMOO0e9Oo0e9Q==
| 南向
金源尚郡·书香81平79万元
金源尚郡·书香
天山区
219-76-220-Nzk=0e90e0e9
万元
9,753元/㎡
2室2厅1卫 |
219-77-220-ODEu0e900ee9MOOOoQ==
| 南向