首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金源尚郡·书香
7.2分
天山区 碱泉一街 381号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金源尚郡·书香90平89.8万元
金源尚郡·书香
天山区
220-83-228-ODkuO50bA==550b0
万元
9,944元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-225-O5050bTAu50bMOOOoQ==
金源尚郡·书香89平88万元
金源尚郡·书香
天山区
218-75-219-ODg50b5050b=
万元
9,911元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-227-O50DkuMOOO550b0boQ==
金源尚郡·书香91平89.5万元
金源尚郡·书香
天山区
218-79-228-ODk50bu50NQ=50b=
万元
9,835元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-218-OT50bEuMOOO50bo50Q==
| 南北
金源尚郡·书香81平79万元
金源尚郡·书香
天山区
218-78-225-Nzk50b50=50b
万元
9,753元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-223-OD50Eu550b0bMOOOoQ==
| 南北
金源尚郡·书香85平80万元
金源尚郡·书香
天山区
216-74-224-O5500bDA50b=
万元
9,402元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-232-ODU5500buMOOOoQ=50b=
| 南北
金源尚郡·书香85.71平77.1万元
金源尚郡·书香
天山区
222-81-228-NzcuMQ=5050b50b=
万元
8,995元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-217-O50bDUuN+OOoQ50b50==
| 南向
金源尚郡·书香83平68万元
金源尚郡·书香
天山区
217-76-220-Nj5050b50bg=
万元
8,193元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-224-OD50MuMO50bO50bOoQ==
| 南向
金源尚郡·书香108平88.5万元
金源尚郡·书香
天山区
217-77-229-OD50b50guNQ==50b
万元
8,163元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-229-M5050bTA4LjDj50bjqE=
| 南向
金源尚郡·书香84.44平68万元
金源尚郡·书香
天山区
216-78-221-N50bj50bg50=
万元
8,053元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-227-O5500bDQuNO50bOOoQ==
| 南向