首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保温瓶厂家属院
8.8分
天山区 团结路 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
保温瓶厂家属院50平36万元
保温瓶厂家属院
天山区
218-76-219-MzY334e344e=
万元
7,203元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-225-NT34AuMO3434eeOOoQ==
| 南向
保温瓶厂家属院63.24平48万元
保温瓶厂家属院
天山区
217-79-221-ND34eg34e=34
万元
7,590元/㎡
2室1厅 |
220-74-217-Nj34e34MuM34euOOoQ==
| 西向
保温瓶厂家属院59平53.1万元
保温瓶厂家属院
天山区
216-76-219-N34e34e34TMuMQ==
万元
9,000元/㎡
2室1厅 |
220-77-216-N34eTkuM3434eOOOoQ==
| 东南
保温瓶厂家属院56平57万元
保温瓶厂家属院
天山区
218-78-218-NTc34e34e34=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-232-NTYuMOOO34o34eQ==34e
| 南向
保温瓶厂家属院55平59万元
保温瓶厂家属院
天山区
218-77-216-N34eTk3434e=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-218-NTU34euMOOOo34Q==34e
| 南向
保温瓶厂家属院67平72万元
保温瓶厂家属院
天山区 团结路
217-74-222-Nz3434e34eI=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-229-NjcuMOOOoQ=33434e4e=
| 南北 | 2008年
保温瓶厂家属院60平71万元
保温瓶厂家属院
天山区 团结路
217-74-222-Nz3434e34eE=
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-80-230-N34ejAuM34OOOoQ34e==
| 南北 | 2008年