首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保温瓶厂家属院
8.8分
天山区 团结路 139号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保温瓶厂家属院50平36万元
保温瓶厂家属院
天山区
219-76-218-MzY022=02022
万元
7,203元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-216-N022T022AuMOO02OoQ==
| 南向
保温瓶厂家属院63.24平48万元
保温瓶厂家属院
天山区
219-76-217-ND022g=02022
万元
7,590元/㎡
2室1厅 |
223-75-228-NjM02uMuOO022022oQ==
| 西向
保温瓶厂家属院59平53.1万元
保温瓶厂家属院
天山区
221-74-220-NT02M022uMQ022==
万元
9,000元/㎡
2室1厅 |
216-73-223-N02022Tk022uMOOOoQ==
| 东南
保温瓶厂家属院56平57万元
保温瓶厂家属院
天山区
219-77-221-NTc=00022222
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-230-NTYu022MOOOoQ02022==
| 南向
保温瓶厂家属院55平59万元
保温瓶厂家属院
天山区
216-76-223-N02202Tk022=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-217-N00222TUuMOOOoQ=022=
| 南向
保温瓶厂家属院60平71万元
保温瓶厂家属院
天山区 团结路
219-73-221-N02zE=022022
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-220-NjA02022022uMOOOoQ==
| 南向
保温瓶厂家属院67平72万元
保温瓶厂家属院
天山区 团结路
216-73-222-N02022z022I=
万元
1.08万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-231-NjcuM022OOO02oQ=022=
| 南北 | 2008年