首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城公园印象
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
润城公园印象
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城公园印象134平82万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
219-79-223-ODI=bb8bbb8b
万元
6,135元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-226-MTMbb80LjDjbb8bbjqE=
| 南北
润城公园印象127平75万元
润城公园印象
临渭区
217-77-217-Nzbb8bb8bbU=
万元
5,906元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-220-MTbbIbb83LjDbb8jjqE=
| 南北 | 2013年
润城公园印象138平70万元
润城公园印象
临渭区
219-78-219-NzA=bb8bbbb8
万元
5,072元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-232-MTM4LjDjjbbqE=bb8bb8
| 南北 | 2013年
润城公园印象109平58万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
218-74-223-NTbbgbb8bb8=
万元
5,321元/㎡
3室2厅 |
223-86-222-MTA5LjDbb8jbb8jqEbb=
| 南北 | 2013年
润城公园印象133平78万元
润城公园印象
临渭区
218-76-222-Nzgbbbbbb88=
万元
5,870元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-231-MTMzLjDjjqE=bbbbbb88
| 南北 | 2013年
润城公园印象137平66万元
润城公园印象
临渭区
217-77-223-Njbb8bbYbb8=
万元
4,818元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-224-MTMbb83Ljbb8DjjqEbb=
| 南北 | 2015年
润城公园印象145平75万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
219-75-216-Nbb8zUbb=bb8
万元
5,172元/㎡
3室2厅 |
216-86-219-Mbb8bb8TQ1LjDjjqEbb=
| 南北 | 2018年
润城公园印象126平85万元
润城公园印象
临渭区
217-78-216-Obb8Dbb8Ubb=
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-226-MTI2LjDjjbbbb88bbqE=
| 南北 | 2016年