首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城公园印象
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城公园印象134平82万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
216-78-216-O220220DI22=
万元
6,135元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-222-M22TM0L220j220DjjqE=
| 南北
润城公园印象225平92万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
218-77-218-OTI22022220=
万元
4,089元/㎡
5室2厅 |
226-77-220-MjI1L22022jDjjqE220=
| 南北 | 2015年
润城公园印象127平75万元
润城公园印象
临渭区
218-73-217-N22202zU220=
万元
5,906元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-226-MTI3LjDjjqE22022220=
| 南北 | 2013年
润城公园印象105平53万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
219-73-222-N22TM=222020
万元
5,048元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-229-M22TA2201LjDjj220qE=
| 南向 | 2012年
润城公园印象101平50万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
216-79-222-N220TA=22022
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
227-87-225-MTAxLjDjjq220E=22022
| 南向 | 2012年
润城公园印象138平70万元
润城公园印象
临渭区
219-73-218-N22220zA=220
万元
5,072元/㎡
3室2厅2卫 |
217-82-221-MT220M2204LjD22jjqE=
| 南向 | 2012年
润城公园印象109平58万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
217-75-216-N220T22220g=
万元
5,321元/㎡
3室2厅 |
225-75-221-MTA225220LjDjjq220E=
| 南向 | 2012年
润城公园印象133平78万元
润城公园印象
临渭区
216-78-219-N220220zg22=
万元
5,870元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT220M220zLjD22jjqE=
| 南北 | 2012年
润城公园印象94平57万元
润城公园印象
临渭区
219-76-217-NT220c=22220
万元
6,064元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-218-OTQ220uMOO22022OoQ==
| 南北 | 2014年
润城公园印象92平52万元
润城公园印象
临渭区
217-78-217-NT220220I22=
万元
5,652元/㎡
1室1厅1卫 |
217-83-216-O220T220IuMOOO22oQ==
| 南向 | 2014年
润城公园印象104平63万元
润城公园印象
临渭区
218-77-217-Nj220M22220=
万元
6,058元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-229-MTA0LjDjjqE=22220220
| 南向 | 2014年
润城公园印象39平31万元
润城公园印象
临渭区
217-74-216-M220z22220E=
万元
7,949元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-219-Mzku220M220OOOoQ==22
| 南向 | 2014年
润城公园印象137平66万元
润城公园印象
临渭区
218-73-224-N22jY220=220
万元
4,818元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-226-M22022TM3Lj220DjjqE=
| 南北 | 2015年
润城公园印象145平75万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
216-73-216-N22022220zU=
万元
5,172元/㎡
3室2厅 |
219-82-228-MTQ1220LjD22j220jqE=
| 南北 | 2018年
润城公园印象126平85万元
润城公园印象
临渭区
217-73-220-O22D222020U=
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT22202I2LjD220jjqE=
| 南北 | 2016年