首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
润城公园印象
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
润城公园印象225平92万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
218-76-216-O3aeTI33aae=
万元
4,089元/㎡
5室2厅 |
218-77-225-MjI3a3ae1L3aejDjjqE=
| 南北 | 2015年
润城公园印象145平75万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
219-76-216-N3aezU=3a3ae
万元
5,172元/㎡
3室2厅 |
218-85-228-MTQ3ae1LjDjjq3ae3aE=
| 南北 | 2018年
润城公园印象138平70万元
润城公园印象
临渭区
216-78-219-N3ae3aezA3a=
万元
5,072元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-226-MTM3a4Lj3ae3aeDjjqE=
| 南北 | 2018年
润城公园印象137平66万元
润城公园印象
临渭区
217-76-224-Nj3a3aeY=3ae
万元
4,818元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT3aeM3LjDjj3aqE=3ae
| 南北 | 2015年
润城公园印象134平82万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
218-78-221-ODI3ae3ae3a=
万元
6,135元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-218-MTM3ae0L3aj3aeDjjqE=
| 南北 | 2015年
润城公园印象133平78万元
润城公园印象
临渭区
217-78-221-Nz3aeg3ae3a=
万元
5,870元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-231-M3aTMzLj3aeDjjqE3ae=
| 南北 | 2015年
润城公园印象127平75万元
润城公园印象
临渭区
216-78-220-N3aez3aeU3a=
万元
5,906元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M3aT3a3aeeI3LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
润城公园印象126平85万元
润城公园印象
临渭区
219-73-217-O33aeaDU=3ae
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-220-MTI233aeaeLj3aDjjqE=
| 南北 | 2016年
润城公园印象109平58万元
润城公园印象
临渭区 仓程路
219-79-222-NTg=3ae3ae3a
万元
5,321元/㎡
3室2厅 |
225-86-221-MTA5Lj3aeDjjq3aeE3a=
| 南北 | 2016年
润城公园印象105平53万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
219-76-216-N3aeTM=3a3ae
万元
5,048元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-221-MTA1Lj3aeD3aejjqE3a=
| 南向 | 2012年
润城公园印象104平63万元
润城公园印象
临渭区
218-74-217-Nj3ae3aM3ae=
万元
6,058元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-218-MTA3ae03aeLjDj3ajqE=
| 南向 | 2012年
润城公园印象101平50万元
润城公园印象
临渭区 朝阳大街
216-78-224-N3aeTA3a=3ae
万元
4,951元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-216-M3aeTAxLjDjj3aeq3aE=
| 南向 | 2012年
润城公园印象94平57万元
润城公园印象
临渭区
216-77-217-N33aeaeT3ac=
万元
6,064元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-227-OT3aeQuMOOOo3aeQ==3a
| 南北 | 2014年
润城公园印象92平52万元
润城公园印象
临渭区
217-78-221-NT3aeI3ae3a=
万元
5,652元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-224-OT3aeIuMO3aeO3aOoQ==
| 南向 | 2014年
润城公园印象39平31万元
润城公园印象
临渭区
217-76-224-Mz3a3aeE=3ae
万元
7,949元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-229-Mz3akuMOO3aeOo3aeQ==
| 南向 | 2014年