首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海兴水岸新城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
海兴水岸新城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海兴水岸新城103平62万元
海兴水岸新城
临渭区 东风大街
216-76-217-Ndd1818d1jI=
万元
6,019元/㎡
2室2厅2卫 |
220-75-225-MTAd1zLd18d18jDjjqE=
| 南向
海兴水岸新城65平40万元
海兴水岸新城
临渭区 三马路
216-73-222-Nd1d18Dd18A=
万元
6,154元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-217-Njd18d18UuMOOOoQ==d1
| 东南
海兴水岸新城105平65万元
海兴水岸新城
临渭区 民生路
219-74-216-Nd18jd1U=d18
万元
6,190元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-224-MTAd181Ljd18Djjd1qE=
| 南向
海兴水岸新城70平35万元
海兴水岸新城
临渭区
218-76-220-MzUddd18118=
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-217-Nzd18AuMd18OOOod1Q==
| 南向
海兴水岸新城108平46万元
海兴水岸新城
临渭区 民生路
216-79-216-Nd18d18DY=d1
万元
4,259元/㎡
2室2厅2卫 |
224-80-216-Md18TA4LjDjd1jd18qE=
| 南北
海兴水岸新城102平49万元
海兴水岸新城
临渭区 三马路
219-77-220-NDk=dd18d118
万元
4,804元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-Md1TAd18yLjDjd18jqE=
| 南北
海兴水岸新城80平33.8万元
海兴水岸新城
临渭区
222-75-225-MzMd1uOA=dd1818=
万元
4,223元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-227-ODAuMOd1Od18d18OoQ==
| 南向