首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
海兴水岸新城
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
海兴水岸新城103平62万元
海兴水岸新城
临渭区 东风大街
219-77-216-Nc28jI=cc228
万元
6,019元/㎡
2室2厅2卫 |
223-74-226-MTc2AzLjDjcc2828jqE=
| 南向
海兴水岸新城120平69万元
海兴水岸新城
临渭区 民生路
219-75-223-Njkc2=c2c288
万元
5,750元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-219-MTIwc28LjDjc2jqE=c28
| 南向 | 2008年
海兴水岸新城65平40万元
海兴水岸新城
临渭区 三马路
216-79-218-Nc2c288DA=c2
万元
6,154元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-229-Njc28UuMOOOoQ=c28c2=
| 东南 | 2008年
海兴水岸新城129平50万元
海兴水岸新城
临渭区 三马路
217-73-222-Nc2Tc28c28A=
万元
3,876元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-Mc28TI5c2Lc28jDjjqE=
| 南北 | 2013年
海兴水岸新城139平105万元
海兴水岸新城
临渭区
218-76-218-MTAc28cc2281
万元
7,580元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-Mc28c28TM5LjDc2jjqE=
| 南北 | 2014年
海兴水岸新城105平65万元
海兴水岸新城
临渭区 民生路
219-77-223-NjU=cc22c288
万元
6,190元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-231-MTA1c2LjDjjqE=c2c288
| 南向 | 2014年
海兴水岸新城126平52万元
海兴水岸新城
临渭区
218-74-219-NTc2c28Ic28=
万元
4,127元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-230-MTI2c2c28LjDjjqc28E=
| 南向 | 2014年
海兴水岸新城118平55万元
海兴水岸新城
临渭区 民生路
218-76-223-NTUcc228c28=
万元
4,661元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-227-MTE4LjDjjc2qc28c28E=
| 南向 | 2018年
海兴水岸新城63平35万元
海兴水岸新城
临渭区 一马路
218-78-222-MzUc28cc282=
万元
5,556元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-218-NjMc28uc28MOOOoQ=c2=
| 南向 | 2018年
海兴水岸新城70平35万元
海兴水岸新城
临渭区
219-77-221-MzU=ccc28228
万元
5,000元/㎡
2室1厅1卫 |
218-83-218-NzAc28c28uMOOOc2oQ==
| 南向 | 2018年
海兴水岸新城60平40万元
海兴水岸新城
临渭区
217-77-222-NDc28c2c28A=
万元
6,667元/㎡
1室2厅1卫 |
218-81-216-Nc28jAc28uMOc2OOoQ==
| 南向 | 2018年
海兴水岸新城137平75万元
海兴水岸新城
临渭区
216-73-218-Nc2c28c28zU=
万元
5,462元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-224-MTM3Ljcc2c2828DjjqE=
| 南向 | 2018年
海兴水岸新城127平61万元
海兴水岸新城
临渭区 三马路
217-79-224-Njc28E=c2c28
万元
4,803元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-225-MTc28I3LjDc28jc2jqE=
| 南北 | 2010年
海兴水岸新城108平46万元
海兴水岸新城
临渭区 民生路
219-74-219-NDc2c28Y=c28
万元
4,259元/㎡
2室2厅2卫 |
222-81-221-MTA4Ljc28Dc2c28jjqE=
| 南北 | 2010年
海兴水岸新城125平52万元
海兴水岸新城
临渭区
218-75-224-NTIc2c28=c28
万元
4,160元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-227-MTI1c28Ljc2Dc28jjqE=
| 南北 | 2010年
海兴水岸新城135平62万元
海兴水岸新城
临渭区 民生路
217-79-218-Njcc2828I=c2
万元
4,582元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-230-MTMc2c281LjDjjqc28E=
| 南北 | 2010年
海兴水岸新城102平49万元
海兴水岸新城
临渭区 三马路
217-75-224-NDcc228k=c28
万元
4,804元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-MTAyLjDc28c28jjc2qE=
| 南北 | 2010年
海兴水岸新城130平85万元
海兴水岸新城
临渭区 东风大街
216-73-218-Oc2c28c28DU=
万元
6,538元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-216-Mc28c28c2TMwLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
海兴水岸新城143平80万元
海兴水岸新城
临渭区 三马路
218-73-218-Oc2c28DAc28=
万元
5,594元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-230-MTQzLjDjjqc2E=cc2828
| 南北 | 2012年
海兴水岸新城132平73万元
海兴水岸新城
临渭区 三马路
217-75-218-Nzcc28c228M=
万元
5,530元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-231-MTMyc28Ljc2DjjqEc28=
| 南北 | 2012年
1
2
下一页