首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上上国风
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上上国风96平56万元
上上国风
临渭区
218-75-221-NTY2c22c3c3=
万元
5,821元/㎡
2室2厅1卫 |
223-79-219-OTYu2c3MOO2cO2c3oQ==
| 南向
上上国风151.33平130万元
上上国风
临渭区
218-74-216-M2c3T2cM2c3w
万元
8,609元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-224-MTUxLjPjj2c32cq2c3E=
| 南北 | 2018年
上上国风109平65万元
上上国风
临渭区
218-78-216-N2c3jU2c32c=
万元
5,963元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-231-MT2c3A5LjDjjqE=22c3c
| 南北 | 2018年
上上国风137平120万元
上上国风
临渭区
216-79-217-M22c3c3TIw2c
万元
8,759元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-217-MT2c3M3LjDj2c3jqE=2c
| 南北 | 2018年
上上国风124平82万元
上上国风
临渭区 胜利大街
217-77-223-OD2c32cI2c3=
万元
6,613元/㎡
3室2厅 |
225-80-232-MTI0LjDj2cjq2c3E=2c3
| 南北 | 2016年
上上国风150平93万元
上上国风
临渭区 胜利大街
219-74-218-OT22c3cM=2c3
万元
6,200元/㎡
3室2厅 |
223-84-227-MTUwLjDj2c3j2c32cqE=
| 南北 | 2018年
上上国风135平98万元
上上国风
临渭区
219-75-224-OTg2c=2c32c3
万元
7,259元/㎡
3室2厅2卫 |
226-74-224-MT2cM1LjD2c3jjqE2c3=
| 南北 | 2018年
上上国风125平80万元
上上国风
临渭区
217-78-218-OD22c3c3A2c=
万元
6,400元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-218-MTI2c31Lj2c3Djjq2cE=
| 南北 | 2014年
上上国风152平150万元
上上国风
临渭区 胜利大街
217-79-217-MT2c32c3Uw2c
万元
9,868元/㎡
4室2厅 |
222-81-217-MT2c3UyLjD2c2c3jjqE=
| 南北 | 2018年
上上国风119平80万元
上上国风
临渭区 胜利大街
218-73-223-O2cDA2c32c3=
万元
6,732元/㎡
3室2厅 |
221-86-221-MTE5Lj2c32c3DjjqE2c=
| 南北 | 2017年
上上国风147平102万元
上上国风
临渭区
217-78-220-MT2c32c3A2cy
万元
6,939元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTQ3L2c3jDj2cj2c3qE=
| 南北 | 2017年
上上国风158平140万元
上上国风
临渭区 胜利大街
217-75-221-MT22cc2c33Qw
万元
8,861元/㎡
4室2厅 |
220-75-228-MTU2c4L2c3jDj2c3jqE=
| 南北 | 2010年