首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光运丽都佳苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
光运丽都佳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光运丽都佳苑93平35万元
光运丽都佳苑
临渭区
217-76-222-Mz2d2de2deU=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-226-OTM2d2deuMO2deOOoQ==
| 南北 | 2012年
光运丽都佳苑89平30万元
光运丽都佳苑
临渭区
218-73-221-M2dzA22dede=
万元
3,371元/㎡
2室2厅1卫 |
219-78-223-ODku2d2d2deeMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
光运丽都佳苑95平27万元
光运丽都佳苑
临渭区
219-75-222-Mjc2d=22dede
万元
2,842元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-218-OTU2de2deuM2dOOOoQ==
| 南北 | 2006年
光运丽都佳苑92平31万元
光运丽都佳苑
临渭区
219-79-218-MzE2de=2de2d
万元
3,373元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-227-OTIuM2deOO2d2deOoQ==
| 南北 | 2006年
光运丽都佳苑87.8平30万元
光运丽都佳苑
临渭区 高新东路
217-77-223-Mz2de2dA2de=
万元
3,417元/㎡
2室2厅 |
225-73-220-O2dDc2deuOOOOoQ2de==
| 南北 | 2006年
光运丽都佳苑88.35平39万元
光运丽都佳苑
临渭区
219-75-222-Mzk2d=22dede
万元
4,432元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-231-ODguNOO2d2deOoQ=2de=
| 南北 | 2006年