首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
光运丽都佳苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
光运丽都佳苑93平35万元
光运丽都佳苑
临渭区
217-74-221-Mz222222eeU=
万元
3,763元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-228-OTMuMOOOoQ=2222e=22e
| 南北 | 2012年
光运丽都佳苑89平30万元
光运丽都佳苑
临渭区
216-74-221-M2222e22ezA=
万元
3,371元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-224-ODkuMOOO222e2eoQ=22=
| 南北 | 2012年
光运丽都佳苑123平50万元
光运丽都佳苑
临渭区 高新东路
218-78-216-N22eTA22e22=
万元
4,065元/㎡
3室2厅 |
219-83-219-MTIz22e22eLjDj22jqE=
| 南北 | 2010年
光运丽都佳苑128.6平55万元
光运丽都佳苑
临渭区
216-78-216-N22e22eTU22=
万元
4,277元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M2222eTI4LjbjjqE=22e
| 南北 | 2012年
光运丽都佳苑100.5平38万元
光运丽都佳苑
临渭区
216-75-222-M2222ez22eg=
万元
3,800元/㎡
3室1厅1卫 |
225-80-223-MTAwLjXj22e22jq22eE=
| 南北 | 2014年
光运丽都佳苑95平27万元
光运丽都佳苑
临渭区
216-73-221-M2222e22ejc=
万元
2,842元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-221-OTUuMO22eOO22eoQ==22
| 南北 | 2006年
光运丽都佳苑92平31万元
光运丽都佳苑
临渭区
217-74-220-Mz22222e2eE=
万元
3,373元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-223-O22eTIuM22eOOOo22Q==
| 南北 | 2006年
光运丽都佳苑87.8平30万元
光运丽都佳苑
临渭区 高新东路
217-75-217-Mz22e2222eA=
万元
3,417元/㎡
2室2厅 |
222-83-231-ODcuOOO22eO22oQ=22e=
| 南北 | 2006年
光运丽都佳苑120平52万元
光运丽都佳苑
临渭区
218-79-222-NTI22e=22e22
万元
4,333元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-228-MTIwLjDjj22eq22eE22=
| 南北 | 2012年
光运丽都佳苑88.35平39万元
光运丽都佳苑
临渭区
219-79-216-M22ezk=22e22
万元
4,432元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-225-ODguNOOO2222ee22oQ==
| 南北 | 2012年