首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红豆东望211.79平611.521万元
红豆东望
锡山区 东翔路
221-76-219-NjEx80e80Lj80eUyMQ==
万元
2.89万元/㎡
226-79-219-MjEx80eLjj80jjqE80e=
| 12层/共16层
红豆东望211.79平601.143万元
红豆东望
锡山区 东翔路
224-85-232-NjAxLjE0M80ew80==80e
万元
2.84万元/㎡
225-79-226-MjExLjj80jj80eq80eE=
| 7层/共16层
红豆东望211.79平602万元
红豆东望
锡山区 东翔路
217-75-217-Nj80e8800eAy
万元
2.84万元/㎡
223-73-227-M80jExLjjj8080eejqE=
| 9层/共16层
红豆东望211.79平589万元
红豆东望
锡山区 东翔路
218-74-224-NT80g80e580e
万元
2.78万元/㎡
224-86-224-MjExLjjjj80e80eqE80=
| 14层/共16层
红豆东望157.88平406万元
红豆东望
锡山区 东翔路
219-73-217-N880e0DA280e
万元
2.57万元/㎡
227-87-220-MTU3L80ejnjjqE=80e80
| 6层/共18层
红豆东望157.67平411万元
红豆东望
锡山区 东翔路
216-75-220-N808080eeDEx
万元
2.61万元/㎡
220-77-231-MTU3L8080ejfjjqE80e=
| 7层/共18层
红豆东望157.67平411万元
红豆东望
锡山区 东翔路
218-79-222-NDE80ex80e80
万元
2.61万元/㎡
222-83-219-MTU380eLjf80ej80jqE=
| 8层/共18层