首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
红豆东望211.79平611.521万元
红豆东望
锡山区 东翔路
219-84-230-NjEx8e2LjUyM8eQ8e2==
万元
2.89万元/㎡
218-83-231-MjE8e2xLjjj8ejqE8e2=
| 12层/共16层
红豆东望211.79平589万元
红豆东望
锡山区 东翔路
216-76-221-N8e28e8e2Tg5
万元
2.78万元/㎡
224-77-230-MjExL8ejjjj8e2q8e2E=
| 14层/共16层
红豆东望157.67平411万元
红豆东望
锡山区 东翔路
218-79-217-ND8e2E8e2x8e
万元
2.61万元/㎡
216-75-219-M8e88e2e2TU3LjfjjqE=
| 7层/共18层
红豆东望157.67平411万元
红豆东望
锡山区 东翔路
218-78-222-NDE8e288e2ex
万元
2.61万元/㎡
222-83-231-MTU3Ljf8e2j8ejqE8e2=
| 8层/共18层
红豆东望211.79平601.143万元
红豆东望
锡山区 东翔路
223-86-228-NjAxLjE08e2Mw8e2=8e=
万元
2.84万元/㎡
223-79-219-MjEx8e2Ljj8ej8e2jqE=
| 7层/共16层
红豆东望211.79平602万元
红豆东望
锡山区 东翔路
218-77-224-NjA8e8e2y8e2
万元
2.84万元/㎡
220-86-227-MjExL8e2jjjj8e2qE8e=
| 9层/共16层
红豆东望157.88平406万元
红豆东望
锡山区 东翔路
217-79-216-N8e2D8e2A28e
万元
2.57万元/㎡
227-83-222-MTU3Ljn8e2jjqE8e=8e2
| 6层/共18层