首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中华世纪城
8.4分
雁塔区 科技路 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华世纪城131平218万元
中华世纪城
雁塔区 科技路239号
219-75-223-MjE6e46e6e33
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-218-M6e6e3TMxLjDjjqE=6e3
| 南向
中华世纪城69平99万元
中华世纪城
雁塔区
216-77-221-O6e3T66e3ek=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
227-80-223-NjkuMOOO6e36eoQ==6e3
| 南向
中华世纪城56平76万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
219-75-216-N6e3zY6e=6e3
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-220-NTYuM6e366ee3OOOoQ==
| 南向
中华世纪城93平125万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
216-79-216-M6e36e3TI16e
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-218-OTM6e3uMOOOoQ66ee3==
| 南向 | 15层/共18层
中华世纪城86平112万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
216-75-217-M66e3e6e3TEy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
218-84-229-ODY6e3uMOOOo6e6e3Q==
| 南向 | 15层/共18层
中华世纪城118平145万元
中华世纪城
雁塔区
218-77-217-MT6e3Q6e6e31
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-219-MTE46e3LjD6e36ejjqE=
| 南向 | 15层/共18层
中华世纪城117平140万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-78-223-MTQ6e36e6e3w
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-222-MTE3L6e6e33jDjj6eqE=
| 南北 | 15层/共18层
中华世纪城33平39.5万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
222-78-225-MzkuNQ6e=66e3e3=
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-217-Mz6e3MuMOOOoQ=6e36e=
| 东北 | 15层/共18层 | 2009年
中华世纪城143平168万元
中华世纪城
雁塔区 沣惠南路
216-73-224-M6e6e3TY46e3
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-86-227-MT6e3QzLjDjj6e3qE6e=
| 南北 | 15层/共18层 | 2000年
中华世纪城115平133万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
217-79-216-M6e3T6e3Mz6e
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-230-MT6eE1Lj6e3Djjq6e3E=
| 南向 | 15层/共18层 | 2004年
中华世纪城66平75万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
217-78-221-Nz6e3U6e36e=
万元
1.14万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-77-219-NjYu6e3M6eO6e3OOoQ==
| 南向 | 15层/共18层 | 2004年
中华世纪城109平115万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-73-224-M6eTE6e316e3
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-78-228-MTA5Lj6e6e3Dj6e3jqE=
| 南向 | 15层/共18层 | 2000年