首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中华世纪城
8.4分
雁塔区 科技路 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中华世纪城143平168万元
中华世纪城
雁塔区 沣惠南路
219-79-222-MTY4eadeadea
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-79-221-MTQzLjeadDeajjeadqE=
| 南北 | 2000年
中华世纪城131平218万元
中华世纪城
雁塔区 科技路239号
216-79-224-MeadjE4eaead
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-217-MTeadMxLeaeadjDjjqE=
| 南向 | 2000年
中华世纪城118平145万元
中华世纪城
雁塔区
216-77-220-MeadTeadeaQ1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTE4eadLjDjjqE=eaead
| 南向 | 2000年
中华世纪城117平140万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
219-78-222-MTQweaeeadad
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-217-MTeadeadeaE3LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
中华世纪城115平133万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
219-77-216-MeadTMzeeaad
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-224-MTE1LjDjjeadqEeaead=
| 南向 | 2004年
中华世纪城109平115万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-77-219-MTEeeadaead1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-228-MTA5eaeadLjDjeadjqE=
| 南向 | 2000年
中华世纪城93平125万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-76-222-MTIeeaaeadd1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-218-OTMeaduMOOOeadoQea==
| 南向 | 2000年 | 15层/共18层
中华世纪城86平112万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-79-222-MTEeadyeadea
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
218-85-224-ODYeaduMOeadOOoQea==
| 南向 | 2000年 | 15层/共18层
中华世纪城69平99万元
中华世纪城
雁塔区
217-78-218-OTeeadadkea=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
217-85-226-NjeadkuMOOOeadoQea==
| 南向 | 2000年 | 15层/共18层
中华世纪城66平75万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
216-78-218-Nebeb11zUeb=
万元
1.14万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-82-232-NjYueb1MOOebOoQ==eb1
| 南向 | 2000年 | 15层/共18层
中华世纪城56平76万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
219-75-221-NzYeb=eb1eb1
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-82-231-NTeb1YuMOOebOoQ=eb1=
| 南向 | 2000年 | 15层/共18层
中华世纪城33平39.5万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
223-75-221-Mzkebueb1NQ==eb1
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-85-219-MzMueb1MOOOeb1oQeb==
| 东北 | 2009年 | 15层/共18层