首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中华世纪城
8.4分
雁塔区 科技路 239号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
中华世纪城33平39.5万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
221-80-225-MzkuNQ161616aa==
万元
1.18万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-227-Mz16MuM16aOO16aOoQ==
| 东北 | 2009年
中华世纪城56平76万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-79-216-N16azY16a=16
万元
1.36万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-86-231-NTYuMOOOoQ=16a1616a=
| 南向 | 2009年
中华世纪城66平75万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-76-219-NzU116a166a=
万元
1.14万元/㎡
1室2厅1卫 |
220-79-225-NjYuM1616a16aOOOoQ==
| 南向 | 2009年
中华世纪城69平99万元
中华世纪城
雁塔区
216-77-222-O16aT1616ak=
万元
1.45万元/㎡
2室1厅 |
218-86-216-N16ajk16auMOOOoQ=16=
| 南向 | 2009年
中华世纪城86平112万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
217-75-220-MT11616a6aEy
万元
1.30万元/㎡
3室2厅 |
221-80-229-ODYuMO1616aOOo16aQ==
| 南向 | 2009年
中华世纪城93平125万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
216-74-220-M116616aaTI1
万元
1.34万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-81-226-OTMuMOOOo1616aQ==16a
| 南向 | 2009年 | 15层/共18层
中华世纪城109平115万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-74-221-MT16E116a6a1
万元
1.05万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-75-223-MTA165Lj16aDj16ajqE=
| 南向 | 2000年 | 15层/共18层
中华世纪城115平133万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-79-224-MTM16az1616a
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-77-222-MTE1L1616ajDjjqE=16a
| 南向 | 2004年 | 15层/共18层
中华世纪城117平140万元
中华世纪城
雁塔区 科技路
218-76-224-MTQ1166aw16a
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-231-MTE16a3LjD16jjqE16a=
| 南北 | 2004年 | 15层/共18层
中华世纪城118平145万元
中华世纪城
雁塔区
216-74-218-M1116a66aTQ1
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTE4LjDjj116616aaqE=
| 南北 | 2004年 | 15层/共18层
中华世纪城131平218万元
中华世纪城
雁塔区 科技路239号
218-78-224-MjE16a16416a
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-M16aTMxLj16aDjj16qE=
| 南向 | 2004年 | 15层/共18层
中华世纪城143平168万元
中华世纪城
雁塔区 沣惠南路
218-75-222-MTY161616aa4
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-73-232-M16TQ16azLjDjjqE=16a
| 南北 | 2000年 | 15层/共18层