首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
枫叶苑南区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
枫叶苑南区88平316万元
枫叶苑南区
雁塔区
216-79-224-M853zE285853
万元
3.59万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-227-O85853DguMOO853OoQ==
枫叶苑南区143平281万元
枫叶苑南区
雁塔区 科技一路
216-77-223-M853j85g853x
万元
1.97万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-231-MTQ85zLjDjjq853E853=
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区106平269万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新一路
219-73-217-M88535jY5853
万元
2.54万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-229-MT85A2LjDjjqE885353=
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区97平213万元
枫叶苑南区
雁塔区 科技一路
216-75-216-M85385853jEz
万元
2.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-227-OTcuMOO85385853OoQ==
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区99平202万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新路
217-73-224-M85j853Ay853
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-231-OTk85385uMOOOoQ=853=
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区115平268万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新路
217-77-223-Mj85385Y8534
万元
2.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-231-MTE1Lj853D85jjqE853=
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区86平195万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新二路
216-77-220-M853T85385k1
万元
2.27万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-80-226-ODYuMOOO85o853Q==853
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区300.43平1740万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新二路
223-75-225-MTc850MA==853853
万元
5.79万元/㎡
5室2厅1卫 |
217-75-230-Mz88553AwLjTjjq853E=
| 南向 | 2018年
枫叶苑南区168平499万元
枫叶苑南区
雁塔区 科技一路
219-74-217-NDe21e2k5e21
万元
2.96万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-85-230-MTY4LjDjjqE=ee2e2121
| 南北 | 2015年
枫叶苑南区170.79平420万元
枫叶苑南区
雁塔区 高新二路
218-75-223-NDIe2e21e21w
万元
2.46万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-80-219-MTcwe21Ljjee221jjqE=
| 南向 | 2018年