首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高科·绿水东城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高科·绿水东城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高科·绿水东城114平129万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-75-223-MTI858585885
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-230-MTE0L85858jDjj858qE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城108平78万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-79-224-Nzg858=88585
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-217-M858TA4L85858jDjjqE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城107平85万元
高科·绿水东城
灞桥区
218-74-217-O858D85U858=
万元
7,949元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-221-MTA3L858j85Djjq858E=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城91平84万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
216-73-218-O88585858DQ=
万元
9,254元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-233-O85TEuMOOOoQ==858858
| 南向 | 2016年
高科·绿水东城87平89万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-78-223-OD858k88585=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-233-ODcuMOO858OoQ=85=858
| 南向 | 2016年
高科·绿水东城86平86万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-76-220-OD85858858Y=
万元
9,980元/㎡
2室2厅1卫 |
217-85-230-OD858YuMOOOoQ88585==
| 南向 | 2016年
高科·绿水东城85平75.9万元
高科·绿水东城
灞桥区
223-77-227-NzUuO85Q==885858
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-220-ODUu858MOOOoQ85858==
| 南向 | 2016年
高科·绿水东城84平89万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
219-76-220-ODk=85885858
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-230-ODQu85MOOOoQ=885858=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城82平77万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-76-224-N85885zc858=
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-231-ODIuM85858OOOoQ858==
| 南北 | 2015年
高科·绿水东城71平80万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
217-79-222-OD858A858=85
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-226-N858zE85uM858OOOoQ==
| 南向 | 2015年