首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高科·绿水东城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
高科·绿水东城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高科·绿水东城108平78万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
219-76-220-Nzg=e01e0e01
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-230-MTA4Lje01Djje0e01qE=
高科·绿水东城114平129万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
216-73-218-Mee010e01TI5
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-233-MTE0Lje0Djjqe01E=e01
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城87平89万元
高科·绿水东城
灞桥区
218-77-221-ODke0e01e01=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-73-229-Oe0DcuMOOe01Oe01oQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城84平89万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-77-225-ODke0e01=e01
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-218-ODe01Que0MOe01OOoQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城86平86万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-77-217-Oe01De01e0Y=
万元
9,980元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-217-Oe01De0YuMOOOoQ==e01
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城71平80万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-79-221-ODAe0e011=e0
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-221-Nze01e01Ee0uMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城85平75.9万元
高科·绿水东城
灞桥区
223-77-221-NzUuOe01e0Q==e01
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
216-76-228-Oe01e0DUuMOOe01OoQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城82平77万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-78-220-Ne01e01zce0=
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
221-77-223-ODIuMe0e01Oe01OOoQ==
| 南北 | 2015年
高科·绿水东城107平85万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-79-225-Oe01DU=e0e01
万元
7,949元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-220-MTe0e011A3e0LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
高科·绿水东城91平84万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
217-78-225-ODe01Qe0=e01
万元
9,254元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-233-OTEuMe01OOOoQe0==e01
| 南向 | 2016年