首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高科·绿水东城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高科·绿水东城108平78万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
219-74-217-N494z49g=494
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-MTA4LjDjj494q49E494=
高科·绿水东城114平129万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
219-79-219-MTI494549449
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-73-222-M49494494TE0LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城87平89万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-74-222-O44994494Dk=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-226-ODcuM494OO494OoQ=49=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城84平89万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
216-77-219-O494944D49k=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-75-229-ODQ49uMOOOoQ=494494=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城132平98万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-77-218-OT49449449g=
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-224-MTMyLjDj494jq44994E=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城86平86万元
高科·绿水东城
灞桥区
218-76-223-ODY44994944=
万元
9,980元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-222-ODYuMO494O49494OoQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城71平80万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
216-74-219-O44494994DA=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-221-NzEu44949494MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城85平75.9万元
高科·绿水东城
灞桥区
221-76-224-NzUu49OQ494494==
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
219-83-225-ODUu494MO494OO49oQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城82平77万元
高科·绿水东城
灞桥区
219-79-218-Nz494c=49449
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-223-ODI494u494MOOOo49Q==
| 南北 | 2015年
高科·绿水东城107平85万元
高科·绿水东城
灞桥区
219-74-225-OD49U=494494
万元
7,949元/㎡
2室2厅1卫 |
217-86-227-MT494A3LjDj494jqE49=
| 南北 | 2015年
高科·绿水东城91平84万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-76-218-OD494Q44994=
万元
9,254元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-227-O49TE494uMO494OOoQ==
| 南向 | 2016年