首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高科·绿水东城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
高科·绿水东城71平80万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
217-75-218-ODe79ee779A=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-230-Nze7EuMOe79OOoe79Q==
| 南向
高科·绿水东城82平77万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-75-221-Ne7e7e799zc=
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-222-Oe7De7e799IuMOOOoQ==
| 南北
高科·绿水东城84平89万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-73-218-Oee797Dke79=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-217-Oe79DQuMOOOe7oQe79==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城85平75.9万元
高科·绿水东城
灞桥区
221-77-229-NzUuOe7Qe79==e79
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-230-ODUe79ue7MOOOoe79Q==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城86平86万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-78-217-Oe79e79DYe7=
万元
9,980元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-225-ODYe79uMOe79OOoQ=e7=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城87平89万元
高科·绿水东城
灞桥区
219-74-224-ODe7k=e7e799
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-233-ODcuMOOOoQe7==e79e79
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城91平84万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
219-77-220-ODQ=e79ee779
万元
9,254元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-224-OTEue79Me79OOOoe7Q==
| 南向 | 2016年
高科·绿水东城107平85万元
高科·绿水东城
灞桥区
218-75-221-ODUe7e79e79=
万元
7,949元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-217-Me79TAe73LjDjje79qE=
| 南向 | 2016年
高科·绿水东城108平78万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
219-78-221-Nzg=ee797e79
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
224-74-232-MTe7A4LjDjje79qEe79=
| 南向 | 2016年
高科·绿水东城114平129万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
217-74-223-MTe7e79e79I5
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-MTE0LjDe7e7e799jjqE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城132平98万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-74-224-Oee779Tge79=
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTMe7yLje79DjjqE=e79
| 南向 | 2015年