首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高科·绿水东城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高科·绿水东城114平129万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-76-221-MTI5550c00c5
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-80-229-MTE0LjDj50j5050ccqE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城71平80万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
216-73-219-O5050c50cDA=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-232-Nz50cEuMOOOoQ50=50c=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城84平89万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
216-74-223-O5500cD50ck=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-218-OD50cQuMOOOo5050cQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城87平89万元
高科·绿水东城
灞桥区
218-77-225-ODk5050c=50c
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-218-OD50ccuM50c50OOOoQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城86平86万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-76-218-O550c0c50DY=
万元
9,980元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-228-ODYuMOOOo50550c0cQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城82平77万元
高科·绿水东城
灞桥区
218-73-218-N550c0zc50c=
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-228-OD50cIuMOOOo50c50Q==
| 南北 | 2015年
高科·绿水东城85平75.9万元
高科·绿水东城
灞桥区
222-82-225-NzUuOQ=5050cc50=
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-225-OD50cUuMO50cOOoQ==50
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城132平98万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-73-223-O5050cT50cg=
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTMyLjD50cjj5050cqE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城108平78万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
219-75-217-N50czg50=50c
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-225-MTA4LjDjj50c5050cqE=
| 南向 | 2015年