首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高科·绿水东城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
高科·绿水东城132平98万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-75-217-Oeb8Teebb8g=
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-219-MTeeb8b8MyebLjDjjqE=
高科·绿水东城114平129万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
217-74-223-MTebeb8eb8I5
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-230-MebTE0LjDjeb8jeb8qE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城108平78万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-77-222-Nzgebeeb8b8=
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-226-MTA4LjDjjeeb8b8qebE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城87平89万元
高科·绿水东城
灞桥区
218-77-221-ODkebeb8eb8=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-230-ODcuMeb8ebOOOoeb8Q==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城86平86万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-79-225-ODeb8Y=ebeb8
万元
9,980元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-227-ODeb8YuMOOOeb8oebQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城85平75.9万元
高科·绿水东城
灞桥区
220-73-217-Neb8ebzUuOeb8Q==
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-225-ODUebuMOOeb8Oeb8oQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城84平89万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-76-223-ODkeebbeb88=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-229-ODQebuMOeb8OOeb8oQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城82平77万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-78-219-Nebeb88zceb=
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-219-ODIeb8uMOOOoebQeb8==
| 南北 | 2015年
高科·绿水东城71平80万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
217-74-223-ODebeb8eb8A=
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-220-NzEueb8MOOOoebQeb8==
| 南向 | 2015年