首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
高科·绿水东城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
高科·绿水东城71平80万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-73-225-O7bDA7b6=7b6
万元
1.13万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-221-Nz7b67b6EuMOOOoQ=7b=
| 南向
高科·绿水东城82平77万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-75-219-Nz77b67bb6c=
万元
9,434元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-217-O7b6DIu7b6MOOOo7bQ==
| 南北
高科·绿水东城84平89万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
216-78-220-O7b67b6Dk7b=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-221-ODQuM7b6OO7b7b6OoQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城85平75.9万元
高科·绿水东城
灞桥区
221-80-222-NzUuOQ7b67b7b6==
万元
8,933元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-227-ODUuMOOOoQ=7b67b=7b6
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城86平86万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-73-223-O7bD7b67b6Y=
万元
9,980元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-230-ODYuM7b6OOOoQ77b6b==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城87平89万元
高科·绿水东城
灞桥区
216-76-224-O7b67bDk7b6=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-229-OD7b6cuM7bOOO7b6oQ==
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城108平78万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
217-79-217-N7b6z7b6g=7b
万元
7,246元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-231-MTA4L7bjDj7b6jq7b6E=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城114平129万元
高科·绿水东城
灞桥区 纺渭路
218-76-222-MTI77b7b6b65
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-217-M7b677bb6TE0LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
高科·绿水东城132平98万元
高科·绿水东城
灞桥区
217-77-223-OT7b67b7b6g=
万元
7,407元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-223-MTMyLjD7b6jj7b7b6qE=
| 南向 | 2015年