首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤鸣华府二期颐和郡
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
凤鸣华府二期颐和郡
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤鸣华府二期颐和郡113平95万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
218-73-219-Oe2Te28Ue28=
万元
8,372元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-219-MTe2e28e28EzLjDjjqE=
| 东南
凤鸣华府二期颐和郡106平75万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
216-74-219-Nee2e2828zU=
万元
7,083元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-227-MTA2LjDjjqEee282e28=
| 东南
凤鸣华府二期颐和郡89平83万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
217-74-219-ODe2e28e28M=
万元
9,336元/㎡
2室2厅1卫 |
219-84-226-ODkue28MOOOe28oe2Q==
| 东南