首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤鸣华府二期颐和郡
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤鸣华府二期颐和郡125平99万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
218-74-218-OT99e2ek9e2=
万元
7,897元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-229-M9eTI1LjDjjqE99e2e2=
| 南北 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡113平95万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
217-76-224-OT9e9e2U=9e2
万元
8,372元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-225-MTEzLjDjj99e2e2qE9e=
| 东南 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡122平95万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
217-76-223-OT9e9e2U9e2=
万元
7,762元/㎡
3室1厅1卫 |
218-78-226-MTI9e29eyLj9e2DjjqE=
| 东南 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡106平75万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
216-78-217-N99e2e2zU9e=
万元
7,083元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-221-MTA9e29e2LjD9e2jjqE=
| 东南 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡126平96万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
219-79-224-OTY=9e29e9e2
万元
7,603元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-232-MTI2LjDjjq9e9e2E=9e2
| 南北 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡131平98万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
219-76-217-OT9e2g=9e9e2
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
218-77-220-MTM9e9e29e2xLjDjjqE=
| 南北 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡111平100万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
216-78-222-M9e2TA99e2ew
万元
8,990元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-226-MTExLjD9ejj9e2qE=9e2
| 东向 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡89平83万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
218-79-216-O9e2DM9e2=9e
万元
9,336元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-223-OD9ekuMO9e29e2OOoQ==
| 东南 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡120平109万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
216-74-217-M99e29ee2TA5
万元
9,083元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-222-MTI9e2w9e2LjDjjq9eE=
| 东南 | 2014年