首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凤鸣华府二期颐和郡
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凤鸣华府二期颐和郡131平98万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
216-78-222-O654Tg66545=
万元
7,475元/㎡
226-73-219-M65T654MxLjDjjqE654=
凤鸣华府二期颐和郡126平96万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
219-76-220-OTY=66545654
万元
7,603元/㎡
222-79-227-MTI2LjD65654654jjqE=
| 3室2厅1卫 | 南北
凤鸣华府二期颐和郡125平99万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
219-77-220-OTk=66546554
万元
7,897元/㎡
222-77-218-MTI6541L65jD654jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南北 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡122平95万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
216-78-221-O654TU65465=
万元
7,762元/㎡
221-79-217-MT654IyLj66554DjjqE=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡120平109万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
219-73-222-M65TA5665454
万元
9,083元/㎡
226-76-217-MT654Iw65LjDjjqE654=
| 3室1厅1卫 | 南北 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡113平95万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
217-75-224-OT66554U=654
万元
8,372元/㎡
219-76-232-MTEz65654LjDjjqE=654
| 2室1厅1卫 | 东南 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡111平100万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
217-73-220-M65T665454Aw
万元
8,990元/㎡
227-82-231-MTExLjDjjq65E=656544
| 2室1厅1卫 | 东向 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡106平75万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区
218-76-221-NzU66565454=
万元
7,083元/㎡
218-74-231-MT65A6542LjDjjqE654=
| 2室2厅1卫 | 东向 | 2014年
凤鸣华府二期颐和郡89平83万元
凤鸣华府二期颐和郡
未央区 凤城三路
217-74-222-OD65654654M=
万元
9,336元/㎡
226-83-217-OD654kuMOOOoQ=65654=
| 2室2厅1卫 | 东南 | 2014年