首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景枫尚
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景枫尚
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景枫尚90平46万元
丽景枫尚
阎良区
217-79-218-ND119191Y=19
万元
5,111元/㎡
2室2厅1卫 |
219-87-230-OTAu191MOOOoQ==19119
丽景枫尚105平45万元
丽景枫尚
阎良区
219-77-221-NDU=11191991
万元
4,286元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-221-MTA1Lj19119119DjjqE=
| 南北 | 6层
丽景枫尚108.24平55万元
丽景枫尚
阎良区 蓝天路
218-74-218-NT11919U191=
万元
5,093元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-219-MTA4191LjLjjq19191E=
| 南北 | 3层/共6层
丽景枫尚101平39万元
丽景枫尚
阎良区
217-73-223-M19z191k191=
万元
3,861元/㎡
2室2厅 |
224-75-225-MTA19xLjDj191j191qE=
| 南北 | 3层/共6层
丽景枫尚102平49万元
丽景枫尚
阎良区 蓝天路
217-74-218-ND11919191k=
万元
4,804元/㎡
2室2厅1卫 |
224-79-219-MTAy191LjD19jj191qE=
| 南北 | 3层/共6层
丽景枫尚92.77平68万元
丽景枫尚
阎良区
217-78-217-Nj191191g19=
万元
7,312元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-217-OT191IuOOOOoQ191==19
| 南北 | 3层/共6层
丽景枫尚105平60万元
丽景枫尚
阎良区 蓝天路
218-78-222-NjA19111919=
万元
5,714元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-222-MTA119919111LjDjjqE=
| 南北 | 3层/共6层
丽景枫尚108平48万元
丽景枫尚
阎良区 蓝天路
218-78-221-NDg19119119=
万元
4,444元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-222-MTA4LjD191jj19qE191=
| 南北 | 3层/共6层