首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
丽景枫尚
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
丽景枫尚
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
丽景枫尚143.98平82万元
丽景枫尚
阎良区
216-77-223-O962D96I962=
万元
5,694元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-226-M96T962Q0Lj962DjjqE=
| 西向
丽景枫尚131平76万元
丽景枫尚
阎良区
219-77-218-NzY962=99662
万元
5,802元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-220-MTMx99626L962jDjjqE=
| 西向
丽景枫尚139平84万元
丽景枫尚
阎良区
216-73-221-O96962962DQ=
万元
6,043元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-230-MTM596962LjDjjq962E=
| 南北
丽景枫尚143平66万元
丽景枫尚
阎良区
219-73-220-N96jY962=962
万元
4,615元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-230-MTQz96Lj962Djjq962E=
| 南北 | 1层
丽景枫尚113平80万元
丽景枫尚
阎良区 蓝天路
216-79-217-O996262DA=96
万元
7,080元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT962EzLjDjjq96962E=
| 西向 | 3层/共9层 | 2010年
丽景枫尚143平89万元
丽景枫尚
阎良区 蓝天路
216-79-220-O962D962k=96
万元
6,224元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-224-M96TQzLjD962jjqE962=
| 南北 | 3层/共9层 | 2010年
丽景枫尚142平85万元
丽景枫尚
阎良区 蓝天路
217-73-216-O96296D962U=
万元
5,986元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-221-MTQyLj962D96jjq962E=
| 南北 | 3层/共9层 | 2010年
丽景枫尚141平80万元
丽景枫尚
阎良区
216-75-219-O96996262DA=
万元
5,674元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-226-MTQxLjDj962962j96qE=
| 南北 | 3层/共9层 | 2010年
丽景枫尚102.9平63万元
丽景枫尚
阎良区
217-78-221-Nj962M96296=
万元
6,117元/㎡
3室2卫 |
227-75-230-MTA96yLjnjjqE=996262
| 南北 | 3层/共9层 | 2010年