首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-78-225-NDc15Yc1wc15
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
227-85-233-MjE0LjDjjqE=cc115c15
| 南北
绿地国港城122.74平169万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
217-75-218-MTc15cc115Y5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-233-MTIyLjfjjqc1E=c15c15
| 南向 | 10层/共34层
绿地国港城120平159万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
216-74-225-Mcc115TU5c15
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTIwc15LjDjjc15c1qE=
| 南向 | 23层/共34层 | 2016年
绿地国港城87平115万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-78-217-Mc15TE1c1c15
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-73-229-Oc1DcuMOOOoQ=c15=c15
| 南北 | 34层/共34层 | 2016年
绿地国港城179平196万元
绿地国港城
灞桥区
218-75-223-MTk767676442
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-83-230-MTc5LjDjjq77667644E=
| 南向 | 34层/共34层 | 2016年
绿地国港城89平92万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-74-222-OT76767644I=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
218-75-223-ODk76767644uMOOOoQ==
| 南向 | 34层/共34层 | 2018年
绿地国港城117平116万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
216-77-224-M764T76E7642
万元
9,943元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-224-MTE3L764764jD76jjqE=
| 南北 | 34层/共34层 | 2018年