首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地国港城87平115万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-76-222-MTaeaeaeaaE1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-83-232-ODcuMOOOaeaaeoQ=aea=
| 南北 | 34层/共34层
绿地国港城122.74平169万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
218-76-224-MTYaaeeaaea5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-229-MTIaeayLaejfjaeajqE=
| 南向 | 10层/共34层
绿地国港城120平159万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
219-77-222-MTU5aaaeaeea
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-219-MTaaeaeaIwLjDjjqE=ae
| 南向 | 23层/共34层 | 2016年
绿地国港城89平92万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
216-73-219-OaeaeaaeaTI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
224-77-231-ODkuMaeOOOoaeaQaea==
| 南向 | 23层/共34层 | 2018年
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-74-225-NDaeaeaYwaea
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
220-87-228-MjE0LaeajDjjaeaqE=ae
| 南北 | 23层/共34层 | 2018年
绿地国港城117平116万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-74-218-MTaeaaeE2aea
万元
9,943元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTE3LjaeaDjjqaeaeaE=
| 南北 | 23层/共34层 | 2018年
绿地国港城179平196万元
绿地国港城
灞桥区
217-76-220-MTaeaeaaeak2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
218-84-231-MTcaea5LjDjjaeqaeaE=
| 南向 | 23层/共34层 | 2018年