首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-77-219-NDdd5a5ad5Yw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
222-81-217-Md5ajE0LjDd5d5ajjqE=
| 南北
绿地国港城179平196万元
绿地国港城
灞桥区
219-76-221-MTk2dd5a5d5a
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
226-79-227-MTc5LjDd5jjd5aqEd5a=
| 南向
绿地国港城122.74平169万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
216-77-225-MbfaTbfY5bfa
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-231-MTIyLjfbfajjbfqbfaE=
| 南向 | 10层/共34层
绿地国港城120平159万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
217-77-219-MTbbfafabfU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-229-MbfaTbfIwLjDjbfajqE=
| 南向 | 23层/共34层 | 2016年
绿地国港城117平116万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
218-73-223-MbfTEbfbfaa2
万元
9,943元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MTbfbfaE3LjDjjqEbfa=
| 南北 | 23层/共34层 | 2018年
绿地国港城89平92万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-77-222-OTbfabbfafI=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
224-74-219-ODbbfafkuMOOOobfaQ==
| 南向 | 23层/共34层 | 2018年
绿地国港城87平115万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-73-222-MbfTE1bfabfa
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-218-ODbfacubfaMOOOoQ==bf
| 南北 | 34层/共34层 | 2018年