首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿地国港城87平115万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-76-220-MTc9c98c98E1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-231-Oc9c98DcuMOOOoQc98==
| 南北 | 34层/共34层
绿地国港城89平92万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
218-76-218-OTc98Icc998=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
220-77-218-ODc98kuMc9c98OOOoQ==
| 南向 | 34层/共34层 | 2018年
绿地国港城117平116万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
216-77-219-Mc9c988Tc9E2
万元
9,943元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-228-Mc9TE3LjDjjqc98E=c98
| 南北 | 34层/共34层 | 2018年
绿地国港城120平159万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
217-76-221-MTc9cc9898U5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTIc9wLc98jDjjqEc98=
| 南向 | 23层/共34层 | 2016年
绿地国港城122.74平169万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
218-74-224-MTc9Yc98c985
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-232-MTIc98yLc9jfjjqEc98=
| 南向 | 10层/共34层 | 2016年
绿地国港城179平196万元
绿地国港城
灞桥区
219-78-220-MTk2c98c9c98
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
219-84-226-MTc5c98LjDc98jjc9qE=
| 南向 | 10层/共34层 | 2016年
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
216-76-217-Nc98c98c9DYw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
220-85-223-MjE0Lc9c988jDjjqc9E=
| 南北 | 10层/共34层 | 2016年