首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
绿地国港城117平116万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-78-223-MTE248448383
万元
9,943元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-223-M483T48483E3LjDjjqE=
| 南北 | 2018年
绿地国港城89平92万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
218-74-225-OT48I483=483
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
217-80-231-OD483kuM48OOOoQ483==
| 南向 | 2018年
绿地国港城179平196万元
绿地国港城
灞桥区
216-76-223-M48348T483k2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
220-77-229-MTc5L48483jDj483jqE=
| 南向 | 2018年
绿地国港城87平115万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
216-74-224-M44883TE4831
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-80-228-ODcuMOOO48o448383Q==
| 南北 | 2018年 | 34层/共34层
绿地国港城120平159万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
217-75-223-MT44883483U5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-233-MTI483w48LjDjjqE=483
| 南向 | 2016年 | 23层/共34层
绿地国港城122.74平169万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
217-75-223-MT44883483Y5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-M483TI483y48LjfjjqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共34层
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
218-79-219-NDY483483w48
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
223-75-229-MjE480LjDj483483jqE=
| 南北 | 2016年 | 10层/共34层