首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
绿地国港城87平115万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-73-223-M2aTE122acac
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-78-233-ODcuMO2aOOoQ=2ac=2ac
| 南北 | 34层/共34层
绿地国港城89平92万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-78-223-OT2acI22aca=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
226-82-231-ODkuMOOOoQ2a=2a2acc=
| 南向 | 34层/共34层 | 2018年
绿地国港城117平116万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-77-218-MT2ac2ac2aE2
万元
9,943元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-230-MTE32acLjDj2aj2acqE=
| 南北 | 34层/共34层 | 2018年
绿地国港城120平159万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
217-75-223-MT22aac2acU5
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-231-MTIwL2acjDj2ajq2acE=
| 南向 | 23层/共34层 | 2016年
绿地国港城122.74平169万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
218-73-220-M2aT2acY2ac5
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-224-MTI2acyL2acjf2ajjqE=
| 南向 | 10层/共34层 | 2016年
绿地国港城179平196万元
绿地国港城
灞桥区
217-77-221-MT2ac2ac2ak2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
217-79-232-MT2acc52aLjDjjqE2ac=
| 南向 | 10层/共34层 | 2016年
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
216-78-222-N2acDY2ac2aw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
225-83-222-MjE0Lj2acDjjq22aacE=
| 南北 | 10层/共34层 | 2016年