首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-74-217-Nea4DeaYwea4
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
224-85-219-MjEea40LjDjjea4qeaE=
| 南北
绿地国港城179平196万元
绿地国港城
灞桥区
216-74-220-Meeaea4a4Tk2
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-73-225-MeaTc5Ljeea4a4DjjqE=
| 南向
绿地国港城122.74平169万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
216-79-220-Mea4ea4TY5ea
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-232-MTIyeaLea4jfjjqEea4=
| 南向 | 10层/共34层
绿地国港城120平159万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
217-78-224-MTea4Ueaea45
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-228-MTIwLjDjjqeaea4E=ea4
| 南向 | 23层/共34层 | 2016年
绿地国港城117平116万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-75-224-MTEea2eaea44
万元
9,943元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-231-MTE3LjDjea4jqeaea4E=
| 南北 | 23层/共34层 | 2018年
绿地国港城87平115万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
218-77-217-Mea4TEeaea41
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-231-ODcuMOeaOOea4oQea4==
| 南北 | 34层/共34层 | 2018年
绿地国港城89平92万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-76-217-Oea4TI=eaea4
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
217-86-217-Oea4Dea4kuMOOOoQ=ea=
| 南向 | 34层/共34层 | 2018年