首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿地国港城
6.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
绿地国港城89平92万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-76-223-OT8a8a38a3I=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅 |
220-84-227-ODkuM8a3OOO8a3o8aQ==
| 南向 | 2018年
绿地国港城87平115万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
218-78-219-MTE8a38a38a1
万元
1.32万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-229-ODcuMO8a3O8aO8a3oQ==
| 南北 | 2018年 | 34层/共34层
绿地国港城117平116万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
219-78-225-MTE28a8a38a3
万元
9,943元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTE38aLjDjjq8a38a3E=
| 南北 | 2018年 | 34层/共34层
绿地国港城120平159万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
216-77-224-M8a3T8aU8a35
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-77-219-M8a8a33T8aIwLjDjjqE=
| 南向 | 2016年 | 23层/共34层
绿地国港城122.74平169万元
绿地国港城
灞桥区 港务西路
218-75-225-MTY8a8a358a3
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-222-MTIyLj8a38afj8a3jqE=
| 南向 | 2016年 | 10层/共34层
绿地国港城179平196万元
绿地国港城
灞桥区
216-78-224-M8a3Tk8a8a32
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
225-75-228-MTc8a5LjDjjq8a38a3E=
| 南向 | 2016年 | 10层/共34层
绿地国港城214平460万元
绿地国港城
灞桥区 港务大道
217-77-221-ND8a38a38aYw
万元
2.15万元/㎡
4室2厅 |
223-75-219-MjE8a38a0LjDj8a3jqE=
| 南北 | 2016年 | 10层/共34层