住房
x
选择城市
选择内容区域
西安住房 >西安二手房 >最新发布房源
筛选条件:
西安二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 16
公园南街82平135万元
阎良区 公园南街
  • 216-79-219-Ma2fa2fTM1a2万元
    1.65万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-77-226-ODIuMa2OOOoa2fQ==a2f
    2小时前
  • 219-76-217-MTa2fY4a2a2f万元
    1.57万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 218-82-221-MTAa2fa2f3LjDa2jjqE=
    18小时前
    香山红叶96平125万元
    香山红叶 雁塔区 电子一路
  • 217-74-224-MTa2a2fI1a2f万元
    1.31万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-82-228-OTa2fYuMOOa2Oa2foQ== | 南向
    17小时前
  • 217-79-217-MTa2fa2fE2a2万元
    1.09万元/㎡
  • 3室2厅1厨 | 218-78-223-MTAa2fa2a2f2LjjjjqE= | 南北 | 2016年
    12小时前
  • 217-79-219-MTa2a2ffE1a2万元
    8,156元/㎡
  • 3室2厅 | 227-78-229-MTQxLja2TjjqE=a2fa2f | 南北 | 2014年
    18小时前
  • 218-75-222-NzAa2a2a2ff=万元
    7,488元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-79-232-OTMuMOOa2OoQ=a2f=a2f | 南向 | 2009年
    12小时前
  • 217-74-220-OTa2aa2f2fg=万元
    6,950元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 223-78-218-MTQa2fxLja2Dja2fjqE= | 南向 | 2009年
    20小时前
    天创馨园218平150万元
    天创馨园 阎良区 公园南街
  • 219-78-219-MTUwa2fa2a2f万元
    6,881元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 226-86-216-Ma2fjE4LjDjjqEa2fa2= | 南向 | 2009年
    18小时前
    前进东路117平80万元
    阎良区 前进东路
  • 218-74-224-ODa2Aa2f=a2f万元
    6,838元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-78-222-MTE3Ljaa2f2Djjqa2fE= | 南向 | 2012年
    2小时前
    人民西路100平58万元
    阎良区 人民西路
  • 216-77-219-Na2fa2fTa2g=万元
    5,800元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 222-81-228-MTAwLjDa2a2fja2fjqE= | 南向 | 2012年
    19小时前
  • 217-73-217-Oaa2f2Ta2fU=万元
    5,793元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 216-87-225-Ma2fTY0LjDa2fjjqE=a2 | 南向 | 2012年
    19小时前
    翔荷雅苑142平70万元
    翔荷雅苑 阎良区 人民东路
  • 219-76-222-NzA=a2aa2f2f万元
    4,930元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-74-218-MTaa2f2QyLja2fDjjqE= | 南北 | 2012年
    12小时前
  • 220-73-227-Na2TYuNa2fg=a2f=万元
    4,838元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 227-86-228-MTE3LjDjjqE=aa2f2a2f | 南北 | 2012年
    20小时前
    科苑小区60平29万元
    科苑小区 阎良区 人民东路
  • 219-76-224-Mjk=a2a2fa2f万元
    4,833元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-77-220-NjAuMa2fa2OOOoQ==a2f | 南北 | 2012年
    18小时前
  • 217-76-224-Mja2a2fc=a2f万元
    4,737元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 224-74-223-NTa2cuMOa2fOOoa2fQ== | 南北 | 2012年
    2小时前
    人民路60平19万元
    阎良区 人民路
  • 217-75-220-MTaa2a2f2fk=万元
    3,167元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-79-224-NjAuMOOa2a2fOa2foQ== | 南北 | 2012年
    2小时前