住房
x
选择城市
选择内容区域
西安住房 >西安二手房 >最新发布房源
筛选条件:
西安二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 15
翔荷雅苑142平70万元
翔荷雅苑 阎良区 人民东路
  • 218-73-221-N40zA405405=万元
    4,930元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-79-231-MTQyLjD40jjqE=440505 | 南北
    7小时前
    香山红叶96平125万元
    香山红叶 雁塔区 电子一路
  • 217-79-221-MT405405I140万元
    1.31万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-81-227-OTYuMOOOo40405405Q== | 南向
    13小时前
  • 219-77-219-MTY405444005万元
    1.57万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 218-79-231-MTA405340LjDjjq405E= | 南向
    13小时前
  • 218-77-221-MTE404054051万元
    8,156元/㎡
  • 3室2厅 | 220-74-225-MT40QxL404055jTjjqE= | 南北 | 2014年
    13小时前
    科苑小区60平29万元
    科苑小区 阎良区 人民东路
  • 219-74-221-Mj40k405=405万元
    4,833元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 224-81-229-NjAuMOOOo40404055Q== | 南北 | 2014年
    13小时前
    天创馨园218平150万元
    天创馨园 阎良区 公园南街
  • 218-73-224-M40TU405405w万元
    6,881元/㎡
  • 4室2厅2卫 | 216-73-221-M40404055jE4LjDjjqE= | 南北 | 2014年
    13小时前
  • 219-76-219-OTU405=40405万元
    5,793元/㎡
  • 4室2厅3卫 | 220-75-230-MTY400L405jDjj405qE= | 南北 | 2014年
    14小时前
    人民西路100平58万元
    阎良区 人民西路
  • 219-79-221-NTg=44050540万元
    5,800元/㎡
  • 3室2厅1厨1卫 | 219-75-231-MTA40w405LjDjjq405E= | 南北 | 2014年
    14小时前
  • 216-81-223-N405TYu405Ng40==万元
    4,838元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 223-74-227-MT40E3LjDj440505jqE= | 南北 | 2014年
    16小时前
  • 216-79-224-O405Tg=44050万元
    6,950元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 222-81-223-MTQxLjD40540405jjqE= | 南北 | 2014年
    16小时前
    皇冠花园120平70万元
    皇冠花园 阎良区 人民西路
  • 217-74-221-Nz40440505A=万元
    5,833元/㎡
  • 2室2厅2卫 | 217-76-226-MT40405IwL405jDjjqE= | 南北 | 2014年 | 6层
    20小时前
    航空三路131平85万元
    阎良区 航空三路
  • 217-73-217-O40540D405U=万元
    6,489元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-80-219-MTM405xLjDj40j405qE= | 南北 | 2014年 | 6层
    20小时前
    公园南街141平75万元
    阎良区 公园南街
  • 217-76-218-Nz40540405U=万元
    5,319元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 227-83-222-MTQxLj405DjjqE40=405 | 南北 | 2014年 | 6层
    20小时前
  • 219-78-217-N405DQ=40405万元
    7,097元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-79-220-NjIu40540540MOOOoQ== | 南北 | 2014年 | 6层
    22小时前
  • 219-76-217-N405DE=40405万元
    3,203元/㎡
  • 3室2厅 | 224-74-227-MT40I4LjDjj405405qE= | 南北 | 2014年 | 6层
    22小时前