住房
x
选择城市
选择内容区域
西安住房 >西安二手房 >最新发布房源
筛选条件:
西安二手房最新发布房源
共为您找到近一天最新房源 3
  • 218-75-220-MzIb8b87b87=万元
    6,806元/㎡
  • 1室1厅 | 227-74-226-NDb8cuMOOOob87Q==b87 | 南向
    19小时前
    和润坊46平46万元
    和润坊 新城区 东站路
  • 218-73-216-Nb87b8DYb87=万元
    1.00万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 219-79-230-NDYub87b8MOOOoQb87== | 南向 | 2017年
    19小时前
  • 217-78-218-MTbb8787Ab81万元
    7,095元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 225-84-223-MTQ4LjDjb87jqb8b87E= | 南向 | 2017年
    19小时前