首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新闻小区
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
新闻小区96平42.5万元
新闻小区
牧野区 新中大道
219-81-228-NDIu6d3NQ6d==6d3
万元
4,419元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-219-OTYu6d3MO6dOOoQ=6d3=
| 西向 | 2010年
新闻小区113平46万元
新闻小区
牧野区 新中大道
218-78-222-NDY6d366d3d=
万元
4,055元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-216-M6d3TEzL6d3jDj6djqE=
| 东向 | 2013年