首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
进达花园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
进达花园152平83万元
进达花园
红旗区
217-74-219-ODeaea0ea0M=
万元
5,461元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-219-MTUyea0LjDjjeaqEea0=
| 南北 | 2010年
进达花园144平66万元
进达花园
红旗区
219-76-222-NjY=eaeea0a0
万元
4,573元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-218-MTQea00LjDjea0eajqE=
| 南北 | 2010年
进达花园142平75万元
进达花园
红旗区
217-78-224-Nzea0Uea=ea0
万元
5,282元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-222-MTQyLjeea0aDjjqEea0=
| 南北 | 2010年
进达花园135平63万元
进达花园
红旗区
217-74-216-Nea0jeaea0M=
万元
4,667元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-225-MTM1LjDjjqea0E=eeaa0
| 南北 | 2010年
进达花园131平80万元
进达花园
红旗区
219-79-219-ODA=ea0ea0ea
万元
6,107元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-225-Mea0TMxLjDea0jjeaqE=
| 南北 | 2010年
进达花园99平55万元
进达花园
红旗区
219-74-222-NTeaU=eea0a0
万元
5,544元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-221-OTeakeea0a0uMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
进达花园89平47万元
进达花园
红旗区
217-73-223-NeaDea0cea0=
万元
5,281元/㎡
2室2厅1卫 |
218-83-225-ODkea0uMOOea0OeaoQ==
| 南北 | 2010年