首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
进达花园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
进达花园152平83万元
进达花园
红旗区
216-77-222-O802D80802M=
万元
5,461元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-219-MTUy802LjDjjqE80802=
| 南北 | 2010年
进达花园131平80万元
进达花园
红旗区
218-79-216-O802DA802=80
万元
6,107元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-232-MTM80xLjDjjqE802=802
| 南北 | 2010年
进达花园142平75万元
进达花园
红旗区
216-75-221-N80802802zU=
万元
5,282元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-220-MTQyL802j80DjjqE802=
| 南北 | 2010年
进达花园144平66万元
进达花园
红旗区
219-75-221-NjY80=802802
万元
4,573元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-230-MTQ0LjDjj80280q802E=
| 南北 | 2010年
进达花园135平63万元
进达花园
红旗区
217-77-224-Nj80280M=802
万元
4,667元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-226-MTM1LjD80j880202jqE=
| 南北 | 2010年
进达花园99平55万元
进达花园
红旗区
216-77-218-N808022T80U=
万元
5,544元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-231-OTkuMOOOo80802Q=802=
| 南北 | 2010年
进达花园89平47万元
进达花园
红旗区
219-74-223-ND80c=808022
万元
5,281元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-232-OD80kuMOOOoQ==802802
| 南北 | 2010年