首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太阳城巴黎左岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太阳城巴黎左岸87平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
216-76-216-N8a98a98aTA=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-223-O8aDc8a98a9uMOOOoQ==
太阳城巴黎左岸144平79万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
219-78-223-Nzk=8a8a8a99
万元
5,486元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTQ088a9a9LjDjjqE=8a
| 南北
太阳城巴黎左岸143.09平78万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
219-75-216-N8a9zg8a=8a9
万元
5,452元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-227-MT8a8a9QzLjH8a9jjqE=
| 南北
太阳城巴黎左岸43平23万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
216-75-217-M88a9a8a9jM=
万元
5,349元/㎡
1室1厅1卫 |
224-82-225-NDMuMOOOo88a98aa9Q==
| 南北
太阳城巴黎左岸134平67万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
219-79-216-N8a9jc=8a98a
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-M8aTM0Lj8a9Djj8a9qE=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸113平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
216-74-224-N88aa9TA=8a9
万元
4,425元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-231-MTE8a9z8aLjDjjqE8a9=
| 南向 | 2014年
太阳城巴黎左岸118平50.8万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
221-78-224-NTAuOA8a88a9a9==
万元
4,305元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-227-MTE4Lj8a9Djj8a98aqE=
| 东向 | 2010年