首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太阳城巴黎左岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
太阳城巴黎左岸144平79万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
217-76-223-Nz42428k428=
万元
5,486元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-222-M42TQ0L428jDjjqE428=
| 南北
太阳城巴黎左岸143.09平78万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
217-78-216-N428z428g42=
万元
5,452元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-221-M428TQ42842zLjHjjqE=
| 南北
太阳城巴黎左岸134平67万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
217-77-222-Nj42842428c=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-230-MTM0L42jDjjqE424288=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸118平50.8万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
221-81-218-NTA428uOA42842==
万元
4,305元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M42TE4428LjDjjqE428=
| 东向 | 2010年
太阳城巴黎左岸113平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
217-73-222-N42T428428A=
万元
4,425元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-232-M428T42EzLjDjjqE=428
| 南向 | 2014年
太阳城巴黎左岸87平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
217-77-220-NT42842842A=
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-225-ODcu428M42428OOOoQ==
| 南向 | 2014年
太阳城巴黎左岸43平23万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
218-78-219-MjM44282842=
万元
5,349元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-228-NDMuMOOO428oQ428=42=
| 南向 | 2014年