首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
太阳城巴黎左岸
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
太阳城巴黎左岸43平23万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
218-78-223-MjM0c40c0c4=
万元
5,349元/㎡
1室1厅1卫 |
217-80-223-ND0c4MuM0c40cOOOoQ==
太阳城巴黎左岸87平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
218-75-224-NTA0c0c4=0c4
万元
5,747元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-227-OD00cc4cuMOO0c4OoQ==
太阳城巴黎左岸113平50万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
217-74-224-NT0c0c4A=0c4
万元
4,425元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-228-MTEzL0cjDjjqE0c40c4=
| 南向 | 2014年
太阳城巴黎左岸118平50.8万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
222-81-224-NTAuOA=0c0c40c4=
万元
4,305元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-216-M0c4TE0c44LjDjjqE=0c
| 东向 | 2010年
太阳城巴黎左岸134平67万元
太阳城巴黎左岸
牧野区
218-78-220-Njc0c0c440c=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTM0Lj0c4D0c4jjq0cE=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸143.09平78万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
218-76-218-Nzg0c400cc4=
万元
5,452元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-230-MTQzLj0c4H0cjjq0c4E=
| 南向 | 2010年
太阳城巴黎左岸144平79万元
太阳城巴黎左岸
牧野区 郊委街
219-74-217-Nz0c40ck=0c4
万元
5,486元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-221-MTQ0Lj0c4D0cjjqE0c4=
| 南北 | 2010年