首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城146平103万元
理想城
牧野区 新中大道
219-76-224-MTAz6b6ba6ba
万元
7,055元/㎡
2厅2卫 |
225-85-227-MTQ2LjDjjq6b6baa6bE=
| 南北 | 2012年
理想城141平68万元
理想城
牧野区
218-79-219-Njg66baba=6b
万元
4,806元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MT66babQxLjD6bajjqE=
| 南北 | 2012年
理想城138平92万元
理想城
牧野区
216-74-218-O666babbaTI=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-M6baTM4Lj6bDjj6baqE=
| 南北 | 2012年
理想城130平69.8万元
理想城
牧野区
221-76-221-Njku6b6baOA6ba==
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-216-M6baTMwLjDjj6bqE6ba=
| 南北 | 2012年
理想城126平66万元
理想城
牧野区 新中大道
218-73-220-N6bjY6ba6ba=
万元
5,238元/㎡
3室2厅1卫 |
223-84-224-MTI2LjDj66babaj6bqE=
| 南北 | 2012年
理想城115平74.8万元
理想城
牧野区
223-80-216-N6bazQuOA==6b6ba
万元
6,521元/㎡
2室2厅1卫 |
226-80-230-MTE1LjDj6bjqE6b6baa=
| 南北 | 2011年
理想城108平56.5万元
理想城
牧野区
220-73-225-N6bTYuN6ba6baQ==
万元
5,239元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-230-MTA4LjDjjq6bE=66baba
| 南北 | 2011年