首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
理想城
住宅
出售
100-150㎡
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城146平103万元
理想城
牧野区 新中大道
219-78-219-MTAzad3adad3
万元
7,055元/㎡
2厅2卫 |
227-77-221-MTQ2Laad3djDjjqE=ad3
| 南北 | 2012年
理想城138平92万元
理想城
牧野区
218-75-222-OTIadadad33=
万元
6,667元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTM4LjDjjadqEad3ad3=
| 南北 | 2012年
理想城115平74.8万元
理想城
牧野区
223-78-225-NzQuOAad==ad3ad3
万元
6,521元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-231-Mad3TE1LjDjjqE=aad3d
| 南北 | 2011年
理想城130平69.8万元
理想城
牧野区
219-78-227-Njkuadad3OA=ad3=
万元
5,369元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-216-Mad3TMadad3wLjDjjqE=
| 南北 | 2011年
理想城108平56.5万元
理想城
牧野区
217-81-221-NTad3Yad3uNQad==
万元
5,239元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-223-MTadA4Laad3d3jDjjqE=
| 南北 | 2011年
理想城126平66万元
理想城
牧野区 新中大道
218-79-218-NjYad3ad3=ad
万元
5,238元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-225-MTad3I2LjDad3jjqE=ad
| 南北 | 2011年
理想城141平68万元
理想城
牧野区
217-77-223-Njad3adgad3=
万元
4,806元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-223-MTQad3xLad3jadDjjqE=
| 南北 | 2011年