首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
诚城常青藤
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
诚城常青藤
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
诚城常青藤116平68万元
诚城常青藤
红旗区
219-74-221-Njfag=faefae
万元
5,867元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-230-MfaTE2LjDjjqfaefaeE=
| 南北
诚城常青藤131平85万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
216-78-218-OfafaeeDUfa=
万元
6,470元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTMxLjfaeDfaejjqfaE=
| 南北 | 2015年
诚城常青藤133平96万元
诚城常青藤
红旗区
219-73-220-OfaTYfae=fae
万元
7,196元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-232-MTMzLjDjjqfaE=faefae
| 南北 | 2016年
诚城常青藤115平69.8万元
诚城常青藤
红旗区
217-75-221-NjffaafaeekuOA==
万元
6,043元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-MfaeTE1LffaaejDjjqE=
| 南北 | 2016年
诚城常青藤124平69.8万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
222-74-225-NjfakuOA=ffaeae=
万元
5,645元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-225-MTI0LjDjjffaeaqE=fae
| 南北 | 2014年
诚城常青藤147平105万元
诚城常青藤
红旗区 向阳路
219-75-223-MTAfa1fafaee
万元
7,143元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-230-MTQfa3LjDfaejjqfaeE=
| 南北 | 2017年
诚城常青藤120平75万元
诚城常青藤
红旗区
217-74-222-NzfafaefaeU=
万元
6,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-225-MTIwLjDjjffaeaefaqE=
| 南向 | 2017年